01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В день Радоницы петербуржцев на кладбища отвезут 33 дополнительных автобуса

В день Радоницы, 11 мая, в Петербурге увеличат количество маршрутов в направлении кладбищ, куда жители города поедут поминать усопших.

Как сообщили в пресс-службе городского комитета по транспорту,  дополнительные автобусы №90 и 195 выйдут на маршруты к Южному кладбищу и Северному кладбищу №397 и 398.

К Крематорию усилят движение по маршруту №138. К Иликовскому кладбищу — №347. К Казанскому кладбищу — №382.

Кроме автобусов, добавят на маршруты трамваи № 27 и 43 а также троллейбусы — № № 9, 20, 38 и 40.

Всего на улицы города 11 мая выйдут 33 автобуса,  4 трамвая и 8 троллейбусов.

Как сообщала Мойка78, до конца мая на участке внешнего кольца КАД между транспортной развязкой на пересечении с Мурманским шоссе (Р-21 «Кола») и транспортной развязкой на пересечении с Колтушским шоссе перекроют две полосы движения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.