28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти Сапсан насмерть сбил мужчину

В Тосненском районе Ленобласти мужчина угодил под колёса скоростного поезда.

Инцидент произошёл в понедельник, 10 мая, около 18:00 человеке на ж/д станции «Трубниково» у деревни Трубников Бор.

По информации 78.ru, от столкновения со скоростным поездом «Сапсан» мужчина погиб на месте происшествия.

Его тело лежит под платформой станции. Причины случившегося выясняются.

Как сообщала Мойка78, на перегоне между железнодорожными станциями Челово-Тарковичи Ленинградской области грузовой электропоезд сбил женщину. Сообщение о происшествии в дежурную часть транспортной полиции поступило 12 апреля в 20:40.

Пожилая женщина не реагировала на сигнал, поданный машинистом, в результате чего он применил экстренное торможение. Но из-за малого расстояния наезд предотвратить не удалось. С различными травмами средней тяжести пенсионерка была доставлена в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Порядка двух тысяч заявок из 76 регионов России поступило на технологическую премию, учреждённую Правительством Москвы и Сбером, что на 15 процентов превышает показатель 2025 года, при этом почти половина конкурсантов представляют Москву. Такие данные привела заместитель мэра столицы Наталья Сергунина:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.