06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти Сапсан насмерть сбил мужчину

В Тосненском районе Ленобласти мужчина угодил под колёса скоростного поезда.

Инцидент произошёл в понедельник, 10 мая, около 18:00 человеке на ж/д станции «Трубниково» у деревни Трубников Бор.

По информации 78.ru, от столкновения со скоростным поездом «Сапсан» мужчина погиб на месте происшествия.

Его тело лежит под платформой станции. Причины случившегося выясняются.

Как сообщала Мойка78, на перегоне между железнодорожными станциями Челово-Тарковичи Ленинградской области грузовой электропоезд сбил женщину. Сообщение о происшествии в дежурную часть транспортной полиции поступило 12 апреля в 20:40.

Пожилая женщина не реагировала на сигнал, поданный машинистом, в результате чего он применил экстренное торможение. Но из-за малого расстояния наезд предотвратить не удалось. С различными травмами средней тяжести пенсионерка была доставлена в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.