12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожарные за 20 минут ликвидировали пожар в Красном треугольнике

Возгорание капитально ремонтируемого здания произошло сегодня в Адмиралтейском районе Петербурга.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Петербургу, на первом этаже дома 134 по набережной Обводного канала горела резина.

Площадь возгорания составила пять квадратных метров.

С огнём боролись четыре единицы техники и 16 человек личного состава. Спасателям удалось потушить пожар за 20 минут. Сведения о пострадавших не поступали.

Как сообщала Мойка78, в Петербурге спасатели потушили очередной пожар на территории завода «Красный треугольник». На этот раз там горел мусор. Огонь охватил 20 «квадратов». Известно, что на место выезжали четыре пожарных расчета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.