На участке внутреннего кольца КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе с 11 по 18 мая будет ограничено движение на двух дорожных полосах.

На Кольцевой автомобильной дороге (КАД) между транспортной развязкой  на пересечении с Таллинским шоссе (А-180 «Нарва») и транспортной развязкой на пересечении с трассой «Стрельна – Пески» (Красносельское шоссе) будут перекрыты две полосы движения, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Перекрытия связаны с работами по ликвидации колейности покрытия проезжей части.

Ограничения продлятся с 11 по 18 мая. В этот период для движения автомобильного транспорта будут перекрыты вторая и третья полосы, а по первой полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. 

В ведомстве добавили, что в ходе работ установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, а также смонтируют световую сигнализацию. Информацию о перекрытии полос автомобилисты смогут увидеть на табло и знаках переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге на участке внешнего кольца КАД между развязками с Мурманским и Колтушским шоссе до конца мая будет ограничено движения на двух полосах. Перекрытия связаны с заменой двух деформационных швов на путепроводе через железную дорогу «Санкт-Петербург — Мга».