20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сегодня в Ленобласти ограничат движение на участках десяти трасс

Во вторник, 11 мая, на десяти региональных магистралях будут проводиться ремонтные работы, в связи с чем на некоторых участках дорог вводится ограничение скоростного режима. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Устранять деформацию дорожного покрытия, устанавливать знаки и убирать мусор будут на трассах:

Р-21 «Кола», М-10 «Россия»,  А-181 «Скандинавия»,  А-181 «Выборг-Светогорск»; А-181 «Магистральная»; А-121 «Сортавала»,   А-180 «Нарва»,  Р-23 Санкт-Петербург,  А-120 «Санкт-Петербургское южное — полукольцо»  и А-114 «Вологда – Тихвин».

Ограничения будут действовать с 08:00 до 20:00 ежедневно. Водителей просят быть внимательными и осторожными.

Как ранее сообщала Мойка78, на ремонт дорожного покрытия в 94-х муниципальных образованиях Ленобласти будет выделено два миллиарда рублей областных субсидий. Средства должны быть освоены в течение трех лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.