20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Празднование Ураза-байрама ограничит движение трамваев у Соборной мечети

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Ураза-байраму, на Кронверкском проспекте у Соборной мечети закроют трамвайное движение.

Так, 13 мая движение по магистрали будет закрыто с 03:45 до 6 утра, как сообщает пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс». Трамвай №6 проедет от конечной станции «Улица Кораблестроителей» до 19-й линии В.О., трамвай №40 — тоже, а также от конечной станции «Тихорецкий проспект» до станции метро «Выборгская». 

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что 11 мая в Ленобласти ограничат движение на участках 10 трасс. На десяти региональных магистралях будут проводиться ремонтные работы, в связи с чем на некоторых участках дорог вводится ограничение скоростного режима. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Ограничения будут действовать с 08:00 до 20:00 ежедневно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.