13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Празднование Ураза-байрама ограничит движение трамваев у Соборной мечети

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Ураза-байраму, на Кронверкском проспекте у Соборной мечети закроют трамвайное движение.

Так, 13 мая движение по магистрали будет закрыто с 03:45 до 6 утра, как сообщает пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс». Трамвай №6 проедет от конечной станции «Улица Кораблестроителей» до 19-й линии В.О., трамвай №40 — тоже, а также от конечной станции «Тихорецкий проспект» до станции метро «Выборгская». 

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что 11 мая в Ленобласти ограничат движение на участках 10 трасс. На десяти региональных магистралях будут проводиться ремонтные работы, в связи с чем на некоторых участках дорог вводится ограничение скоростного режима. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Ограничения будут действовать с 08:00 до 20:00 ежедневно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.