18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петергофе задержали пьяного водителя, скрывшегося с места ДТП

В Петергофе сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который скрылся с места ДТП в состоянии алкогольного опьянения.

10 мая водитель «Ауди» совершил столкновение с двумя автомобилями напротив здания Петродворцового МОВО и скрылся. Об этом в 19:10 получил информацию наряд группы задержания межрайонного отдела вневедомственной охраны по Петродворцовому району Санкт-Петербурга.

Через 6 минут на улице Зверинской сотрудники Росгвардии заметили подходящую под описание припаркованную машину. Водитель с внешними признаками алкогольного опьянения попытался скрыться, но был задержан. 

Как сообщают в официальном сообществе «ВКонтакте» «ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти», задержанного передали сотрудникам ДПС.

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что в садоводстве у массива «Восход» пьяный петербуржец задавил собственную мать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.