30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Купчино ночью горело общежитие

Пожар произошел во Фрунзенском районе Петербурга в ночь на 12 мая, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Возгорание произошло в доме 71/4 по Будапештской улице. По словам местных жителей, там располагается общежитие.

На опубликованных кадрах видно, что на место выезжало несколько пожарных машин. Точной информации о масштабах возгорания от ГУ МЧС пока не поступало, как и сведений о пострадавших.

Ранее сообщалось, что горящий авторсервис в Зеленогорске потушили к часу ночи в среду. Сообщение о возгорании на Любимой улице, 22, поступило в 22:18. Там загорелся одноэтажный автосервис площадь 8 на 40 метров. Огонь охватил всю площадь здания. Потушили его к 1:00. На месте работали 20 пожарных на четырех спецмашинах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.