19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Транспортные компании будут начислять россиянам бонусы за прививку от коронавируса

Общероссийское объединение пассажиров (ОПП) предложило Минтрансу рекомендовать транспортным компаниям использовать программы лояльности, чтобы замотивировать население вакцинироваться от коронавируса.

Так, наиболее крупным транспортным компаниям предложили начислять пассажирам, которые привились период с 25 мая по 25 августа, бонусы, мили или виртуальные деньги. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на письмо председателя ООП Ильи Зотова главе Минтранса Виталия Савельева.

Среди компаний — РЖД, «Аэрофлот», S7 Airlines,  Utair, «Яндекс.Такси», «Ситимобил», «Делимобиль» и другие. В денежном эквиваленте бонусы составят от 500 до 5 тысяч рублей.

Запустить эту акцию уже готовится авиакомпания S7 Airlines, рассказал «Известиям» источник, близкий к Минтрансу.

Ранее Мойка78 писала, что Словакия готовится к вакцинации российским препаратом «Спутник V».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.