В Колпинском районе Петербурга полицейские задержали монтажника, подозреваемого в хулиганстве в ресторане. По версии полиции, три месяца назад он распылил газ из баллончика при конфликте с другим посетителем.

Как стало известно Мойке78, 10 февраля в 1:20 в полицию поступило заявление от 19-летнего жителя Колпино. Он сообщил, что накануне в 23 часа в помещении ресторана «МакДональдс», расположенного на Пролетарской улице, дом №36, в результате словесного конфликта неизвестный злоумышленник распылил какую-то жидкость из аэрозольного баллончика в его сторону, после чего сбежал.

По факту хулиганства 12 мая было возбуждено уголовное дело. В этот же день в 17:30 у дома №6 по улице Труда был задержан 23-летний подозреваемый житель Колпино, монтажник. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения — подписка о невыезде.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Адмиралтейском районе города мужчина украл телефон и залил сотрудницу салона сотовой связи газом из перцового баллона. Инцидент произошел 7 апреля.