22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В садоводстве под Гатчиной женщина нашла труп мужа в машине

В Гатчинском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства гибели местного жителя. Его труп нашла жена в отечественной легковушке.

Как стало известно Мойке78, в среду, 12 мая, в 21:31 в полицию обратилась женщина и заявила, что на участке в садоводстве «Флора», расположенного в массиве Красницы, она обнаружила труп своего 48-летнего мужа.

На место ЧП выехали полицейские. Они обнаружили тело погибшего сидящем на заднем сидении в салоне автомобиля «ВАЗ-2111». На его голове — огнестрельное ранение. Также в машине был обнаружен принадлежащий погибшему охотничий карабин.

Тело погибшего было направлено в морг, карабин изъят.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что полицейские Выборгского района Ленобласти после обнаружения трупа с огнестрельным ранением головы возбудили уголовное дело по факту убийства. Погибший — учредитель организации, связанной с архитектурой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.