01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов посетил открытие детсада в Приморском районе

Александр Беглов присутствовал на открытии нового детского сада №19 Приморского района Санкт-Петербурга на улице Яхтенной.

Как сообщает Telegram-канал Пул78, губернатор Петербурга вместе с главой района подарил заведению 9 электромобилей и велосипеды. В детском саду есть бассейн, современный спортзал, автошкола и русская печь.

Мы готовы строить ещё больше прекрасных детских садов, чтобы выполнять поручения Президента РФ Владимира Путина, чтобы в нашей стране было больше многодетных семей,
— сообщил губернатор Петербурга.

Сообщается, что в этом году в Приморском районе собираются построить еще 6 детских садов на тысячу мест.

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что в жилом комплексе «Зелёный квартал» в Московском районе отстроили детский сад с бассейном и современными игровыми площадками. Учреждение примет 220 детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.