17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Дальневосточном два часа тушили горящий автосервис

Автосервис сгорел в Невском районе Петербурга вечером в четверг, 13 мая, сообщили в ГУ МЧС по городу.

Сообщение о возгорании на Дальневосточном проспекте, 73, поступило в 17:48. По этому адресу загорелось здание автосервиса размером 10 на 20 метров на всей площади.

Потушили пожар к восьми вечера силами 20 сотрудников МЧС на четырех спецмашинах. О пострадавших сведений не поступало.

Несколько дней назад автосервис сгорел в Зеленогорске. Тогда погиб владелец объекта. По словам очевидцев, мужчина успел выкатить пять автомобилей и скончался, по их словам — от инфаркта. Точные причины гибели неизвестны. Здание потушили к часу ночи среды, 12 мая. Сообщение о возгорании на Любимой улице, 22, поступило в 22:18. Там загорелся одноэтажный автосервис площадь 8 на 40 метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.