08:51, 19 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Власти Петербурга ищут нового главу Фонда капремонта

Жилищный комитет Петербурга объявил конкурс на должность нового руководителя Фонда капитального ремонта. Информация об этом появилась на сайте ведомства.

Требуется кандидат с высшим образованием и квалификациях в сферах строительства, юриспруденции или экономики. От него также необходим опыт работы в сфере строительства или ЖКХ не меньше пяти лет, включая не меньше трех — на руководящей должности.

На работу не возьмут человека с непогашенными или неснятыми судимостями, страдающего алкоголизмом или наркоманией. Также не будут рассматриваться кандидаты с хроническими и затяжными психическими расстройствами.

Конкурс будет идти до конца июля. С новым руководителем заключат контракт на один год. К тому времени пройдет год с назначения нынешнего руководителя Петра Погребняка, который сменил Дениса Шабурова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.