28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки проверили на коронавирус более 30 тысяч человек

По информации из петербургского оперативного штаба, на пятницу, 14 мая, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 30 133 лиц.

Было своевременно отреагировано на 12 692  вызова, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

В городе продолжает работать служба волонтеров #мывместе: маломобильным гражданам и пожилым петербуржцам активисты доставляют продукты и медикаменты. Петербуржцам, которым необходима помощь волонтеров, необходимо оставить заявку по телефону «горячей линии»: 8-800-200-34-11.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в мире новый вирус подхватили уже 160 млн 633 тыс. 623 человека, 102 млн 321 тыс. 222 пациента смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 3 млн 335 тыс. 659 случаях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.