12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В ДТП на «встречке» на Бутлерова пострадал 2-летний пассажир Volkswagen Polo

В Калининском районе Петербурга во время аварии на «встречке» пострадал маленький мальчик. Малыш получил ушибы грудной клетки и головы.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в четверг, 13 мая, в 11:50. По предварительным данным, 34-летний петербуржец ехал на своем автомобиле Volkswagen Polo по улице Бутлерова от улицы Фаворского в сторону проспекта Непокоренных.

Иномарка выехала на полосу встречного движения и протаранила двигавшийся навстречу автомобиль Mazda 6. За рулем «японки» находилась 31-летняя петербурженка.

В результате ДТП пострадал 2-летний пассажир Volkswagen Polo. С ушибом грудной клетки и головы, в состоянии средней степени тяжести мальчик был госпитализирован.

Фото с кадрами аварии выложил в пост группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте» очевидец. Видно, что у обеих машин сильно пострадали передние части.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Ломоносовском районе Ленобласти 28 апреля кроссовер на «встречке» врезался в фуру. В результате аварии серьезные травмы получил 8-летний мальчик.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.