В Калининском районе Петербурга во время аварии на «встречке» пострадал маленький мальчик. Малыш получил ушибы грудной клетки и головы.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в четверг, 13 мая, в 11:50. По предварительным данным, 34-летний петербуржец ехал на своем автомобиле Volkswagen Polo по улице Бутлерова от улицы Фаворского в сторону проспекта Непокоренных.

Иномарка выехала на полосу встречного движения и протаранила двигавшийся навстречу автомобиль Mazda 6. За рулем «японки» находилась 31-летняя петербурженка.

В результате ДТП пострадал 2-летний пассажир Volkswagen Polo. С ушибом грудной клетки и головы, в состоянии средней степени тяжести мальчик был госпитализирован.

Фото с кадрами аварии выложил в пост группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте» очевидец. Видно, что у обеих машин сильно пострадали передние части.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Ломоносовском районе Ленобласти 28 апреля кроссовер на «встречке» врезался в фуру. В результате аварии серьезные травмы получил 8-летний мальчик.