14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Меган Маркл отказалась от вечеринки в честь будущего ребенка из-за «мировой боли»

Беременная во второй раз герцогиня Меган Маркл заявила, что не будет устраивать вечеринку по случаю предстоящего рождения ребенка.

Маркл отказалась от праздника baby shower, когда подруги беременной делятся опытом и дарят подарки, после трагических мировых событий.

Вместо вечеринки будущие родители планируют заняться работой над благотворительными и социальными проектами. Об этом сообщает US Weekly со ссылкой на слова близкого друга герцогов.

«Меган не кажется, что шумная вечеринка с подарками сейчас будет уместной. В мире слишком много боли»,
— сказал приближенный герцогов.

Однако в прошлую беременность Маркл устроила в Нью-Йорке вечеринку, продлившуюся два дня.

Ранее Мойка78 писала, что о беременности Меган Маркл стало известно в феврале 2021 года. Герцоги не афишировали положение Меган, потому что в прошлом году она перенесла выкидыш.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.