07 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Меган Маркл отказалась от вечеринки в честь будущего ребенка из-за «мировой боли»

Беременная во второй раз герцогиня Меган Маркл заявила, что не будет устраивать вечеринку по случаю предстоящего рождения ребенка.

Маркл отказалась от праздника baby shower, когда подруги беременной делятся опытом и дарят подарки, после трагических мировых событий.

Вместо вечеринки будущие родители планируют заняться работой над благотворительными и социальными проектами. Об этом сообщает US Weekly со ссылкой на слова близкого друга герцогов.

«Меган не кажется, что шумная вечеринка с подарками сейчас будет уместной. В мире слишком много боли»,
— сказал приближенный герцогов.

Однако в прошлую беременность Маркл устроила в Нью-Йорке вечеринку, продлившуюся два дня.

Ранее Мойка78 писала, что о беременности Меган Маркл стало известно в феврале 2021 года. Герцоги не афишировали положение Меган, потому что в прошлом году она перенесла выкидыш.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.