18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В канаве в Ульяновке нашли труп с набором суши и водкой

В Тосненском районе Ленинградской области обнаружили труп мужчины, который, вероятно, упал в канаву.

Как стало известно Мойке78, в полицию 13 мая обратился человек, который нашел труп в районе поселка Ульяновка у одного из домов на ул. Железнодорожная.

По прибытии на место происшествия правоохранители установили, что 55-60-летний мужчина умер без внешних признаков насильственной смерти.

Также было обнаружено рядом с телом у забора бутылку водки со стаканчиками и набор суши.

Предполагается, что мужчина погиб вечером 12 мая после падения в канаву.

Ранее Мойка78 писала, что женщина нашла сгнивший труп брата в Бокситогорске. На место происшествия выехали полицейские. В одной из комнат двухкомнатной квартиры они нашли труп хозяина — 52-летний мужчина нигде не работал. Тело погибшего подверглось гнилостным изменениям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.