10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В канаве в Ульяновке нашли труп с набором суши и водкой

В Тосненском районе Ленинградской области обнаружили труп мужчины, который, вероятно, упал в канаву.

Как стало известно Мойке78, в полицию 13 мая обратился человек, который нашел труп в районе поселка Ульяновка у одного из домов на ул. Железнодорожная.

По прибытии на место происшествия правоохранители установили, что 55-60-летний мужчина умер без внешних признаков насильственной смерти.

Также было обнаружено рядом с телом у забора бутылку водки со стаканчиками и набор суши.

Предполагается, что мужчина погиб вечером 12 мая после падения в канаву.

Ранее Мойка78 писала, что женщина нашла сгнивший труп брата в Бокситогорске. На место происшествия выехали полицейские. В одной из комнат двухкомнатной квартиры они нашли труп хозяина — 52-летний мужчина нигде не работал. Тело погибшего подверглось гнилостным изменениям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.