01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В канаве в Ульяновке нашли труп с набором суши и водкой

В Тосненском районе Ленинградской области обнаружили труп мужчины, который, вероятно, упал в канаву.

Как стало известно Мойке78, в полицию 13 мая обратился человек, который нашел труп в районе поселка Ульяновка у одного из домов на ул. Железнодорожная.

По прибытии на место происшествия правоохранители установили, что 55-60-летний мужчина умер без внешних признаков насильственной смерти.

Также было обнаружено рядом с телом у забора бутылку водки со стаканчиками и набор суши.

Предполагается, что мужчина погиб вечером 12 мая после падения в канаву.

Ранее Мойка78 писала, что женщина нашла сгнивший труп брата в Бокситогорске. На место происшествия выехали полицейские. В одной из комнат двухкомнатной квартиры они нашли труп хозяина — 52-летний мужчина нигде не работал. Тело погибшего подверглось гнилостным изменениям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.