12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге электричка сбила женщину

В Петербурге недалеко от станции Царское село электричка остановилась, не доезжая до станции. По словам очевидцев, причиной этого стал наезд на женщину. Свидетели происшествия утверждают, что она погибла.

Об этом в пятницу в 12:34 написали в сообществе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге».

Электричка встала не доезжая до станции Царское Село. По предварительной информации, под колесами электрички погибла женщина,
— рассказал участник сообщества.

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что вечером 29 марта в Лужском районе Ленобласти электричка насмерть сбила мужчину, перебегавшего железнодорожные пути в неположенном месте. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Инцидент произошёл между станциями «Генерал Омельченко» и «Луга», электричка ехала из Петербурга.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.