22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На ЗСД зафиксировали рекордное количество машин

Аналитики ЗСД в последний день апреля зафиксировали рекордное количество автомобилей на магистрали.

Сообщается, что за сутки на ЗСД было совершено более 391 тысяч транзакций. На рост трафика повлияло большое количество водителей, отправлявшихся за город. Трафик за апрель прошлого года был более чем в два раза ниже, чему способствовали коронавирусные ограничения.

ООО «Магистраль северной столицы» выражает благодарность петербуржцам и гостям города за ежедневный выбор уникальной магистрали,
— пишут в официальном сообществе ЗСД «ВКонтакте».

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 15 апреля в 15:48 в МЧС поступило сообщение о том, что на ЗСД над Канонерским островом полыхает кабина «Камаза». К ликвидации возгорания привлекли 9 спасателей и 2 единицы техники. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.