06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» не собирается менять Семака на главного тренера «Порту»

Петербургский «Зенит» доверяет главному тренеру Сергею Семаку и не собирается менять его на наставника «Порту» Сержиу Консейсау или другого специалиста. Об этом РИА Новости сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Ранее, 14 мая, португальская газета Record сообщила, что сине-бело-голубые интересуются кандидатурой  Консейсау. Также в специалисте заинтересованы «Марсель» и «Милан».

Консейсау возглавляет «Порту» с июля 2017 года. При нем клуб дважды выигрывал в чемпионате Португалии, а также завоевывал Кубок и Суперкубок страны. Его контракт истекает этим летом.

Семак является главным тренером «Зенита» с 2018-го. При нем клуб трижды стал чемпионом России и по одному разу выиграл Кубок и Суперкубок страны. Однако в Лиге чемпионов два последних сезона «Зенит» занимал последнее место в группе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.