23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция искала и находила нелегалов на стройках в Московском районе

Полиция и Росгвардия провели профилактический рейд на стройках в Московском районе Петербурга. Всего было проверено 130 иностранцев, сообщили в ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Помимо документов полицейские с кинологами проверили бытовки, где живут мигранты. Некоторые рабочие при виде полиции попытались спрятаться, однако протоколов им это избежать не помогло.

Установлено также, что один из патентов, предъявленных мигрантом, был выдан на другое лицо. По результатам проверки решается вопрос о возбуждении уже уголовного дела о подделке документов.

Сколько всего было выявлено нелегалов, в главке не уточнили.

В начале мая полиция нашла 30 нелегальных мигрантов на стройках Пушкинского района Петербурга. Сотрудники полиции проверили документы у 75 иностранных граждан, инспектора-кинологи со служебными собаками осмотрели несколько десятков вагончиков-бытовок на предмет нахождения там запрещенных веществ

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.