01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели нашли труп ребенка, утонувшего в Сусанино

Спасатели нашли тело ребенка, который утонул 14 мая в водоеме рядом с поселком Сусанино. Об этом сообщила пожарно-спасательная служба Ленинградской области.

Погибшая — девочка 12 лет. Тело удалось обнаружить лишь после продолжительных поисков. Водолазы доставили его на берег и подали полиции.

Несколько дней назад СК опубликовал видео поисков трупа утонувшего в Неве школьника. По словам других несовершеннолетних, подросток бросился на помощь тонущему товарищу, но выбраться на берег сам уже не смог. По данному факту Следственный комитет по Ленобласти возбудил уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Известно, что погибший проживал в полной семье с младшими сестрой и братом. Все являются гражданами Таджикистана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Сбер предоставил корпоративным клиентам возможность проводить трансграничные платежи в криптовалюте. Об этом банк объявил в рамках XI Восточного экономического форума.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.