16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция нашла рецидивиста, который рубанул петербуржца топором по лицу

Полиция задержала злоумышленника, который ударил мужчину топором в Петербурге. Произошло это месяц назад. Оказалось, что нападавший в прошлом уже был судим.

Как сообщает ГУ МВД по городу и Ленинградской области, днем 14 апреля неизвестный ударил топором по лицу 25-летнего мужчину. Произошло это у торгового центра на проспекте Художников, 26/1.

Пострадавший получил раны губы и уха. Врачи оказали ему помощь и отпустили в удовлетворительном состоянии. По факту случившегося возбудили дело о хулиганстве.

13 мая был задержан подозреваемый, его поймали на том же проспекте, у дома 22/2. Оказалось, что это 48-летний мужчина, который в прошлом уже становился фигурантом уголовного дела.

В апреле правоохранители задержали гражданина, который топором повредил стёкла уличного рекламного щита. На остановке общественного транспорта на Выборгском шоссе гражданин вёл себя неадекватно и топором бил стёкла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.