25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция нашла рецидивиста, который рубанул петербуржца топором по лицу

Полиция задержала злоумышленника, который ударил мужчину топором в Петербурге. Произошло это месяц назад. Оказалось, что нападавший в прошлом уже был судим.

Как сообщает ГУ МВД по городу и Ленинградской области, днем 14 апреля неизвестный ударил топором по лицу 25-летнего мужчину. Произошло это у торгового центра на проспекте Художников, 26/1.

Пострадавший получил раны губы и уха. Врачи оказали ему помощь и отпустили в удовлетворительном состоянии. По факту случившегося возбудили дело о хулиганстве.

13 мая был задержан подозреваемый, его поймали на том же проспекте, у дома 22/2. Оказалось, что это 48-летний мужчина, который в прошлом уже становился фигурантом уголовного дела.

В апреле правоохранители задержали гражданина, который топором повредил стёкла уличного рекламного щита. На остановке общественного транспорта на Выборгском шоссе гражданин вёл себя неадекватно и топором бил стёкла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.