03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Еще 34 петербуржца умерли от COVID-19

Еще 34 летальных исхода от COVID-19 выявлено в Петербурге за последние сутки, следует из информации на сайте «Стопкоронавирус.рф». В результате общее число жертв инфекции достигло 13 726.

Кроме того, за 24 часа в городе зафиксировано 749 новых случаев коронавирусной инфекции. Таким образом, всего с начала пандемии выявлено 426 615 случаев. По ежедневному приросту Петербурге уступает лишь Москве.

Всего в России за 24 часа выявлено 8790 новых случаев COVID-19 в 84 регионах. У 17% не было симптомов болезни. Умерли 364 человека, выздоровели 9866.

С начала пандемии в РФ выявлено более 4,9 млн заболевших. Умерли 115,5 тысяч человек.

Как ранее сообщала Мойка78, свыше полумиллиона петербуржцев на данный момент завершили полный цикл вакцинации от COVID-19. Прививочные пункты организует бизнес, открывая стационарные точки вакцинации в ТРЦ и спортивных комплексах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.