24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Еще 34 петербуржца умерли от COVID-19

Еще 34 летальных исхода от COVID-19 выявлено в Петербурге за последние сутки, следует из информации на сайте «Стопкоронавирус.рф». В результате общее число жертв инфекции достигло 13 726.

Кроме того, за 24 часа в городе зафиксировано 749 новых случаев коронавирусной инфекции. Таким образом, всего с начала пандемии выявлено 426 615 случаев. По ежедневному приросту Петербурге уступает лишь Москве.

Всего в России за 24 часа выявлено 8790 новых случаев COVID-19 в 84 регионах. У 17% не было симптомов болезни. Умерли 364 человека, выздоровели 9866.

С начала пандемии в РФ выявлено более 4,9 млн заболевших. Умерли 115,5 тысяч человек.

Как ранее сообщала Мойка78, свыше полумиллиона петербуржцев на данный момент завершили полный цикл вакцинации от COVID-19. Прививочные пункты организует бизнес, открывая стационарные точки вакцинации в ТРЦ и спортивных комплексах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.