17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Nordwind запустит прямые рейсы из Петербурга в Баку

Авиакомпания Nordwind запускает прямые рейсы из Петербурга в столицу Баку с 18 мая.

Планируется сделать авиасообщение еженедельным, отметили в пресс-службе петербургского аэропорта Пулково.

Борт будет покидать Северную столицу в 23:20, вылет из Азербайджана назначен в 4:55 на следующий день.

Время в пути составит 3 часа 35 минут.

Напомним, что с 8 июня компания «Air Serbia» запустит рейсы между столицей Сербии Белградом и Петербургом.

Как ранее сообщала Мойка78, в майские праздники самыми популярными направлениями для перелетов среди петербуржцев стали Москва, Сочи и Калининград. Всего за каникулы аэропорт обслужил полмиллиона пассажиров. В топ-10 популярных направлений вошли Москва, Сочи, Калининград, Симферополь, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Архангельск, Казань и Уфа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.