13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов наградил волонтеров акций «МыВместе» и «Подвези врача» письмами с благодарностью

В Петербурге прошла церемония награждения волонтеров Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Письма с благодарностью активистам, которые ежедневно дежурили в «красной зоне» и выполнили более 30 тысяч заявок вручил губернатор Александр Беглов.

Губернатор отдельно отметил акцию «Подвези врача», в рамках которой добровольцы помогали врачам быстро добраться к больным COVID-19 в 17 районах города.

Благодарственные письма были вручены также добровольцам, помогавшим петербуржцам при переходе на цифровое эфирное телевещание.

По словам Беглова, на сегодняшний день приоритетной задачей для эпидемиологической ситуации городе является массовая вакцинация населения.

Как ранее сообщала Мойка78, в петербургском дворце торжественной регистрации рождений «Малютка» губернатор Александр Беглов вручил награды победителям регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.