24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге скончался пианист-виртуоз Марк Бек из театра имени Комиссаржевской

Сегодня, 15 мая, стало известно о смерти заведующего музыкальной частью театра им.В.Ф.Комиссаржевской, пианист-виртуоза Марка Бека. Артист скончался на 80-ом году жизни.

Марк Бек начал работать в театре имени Комиссаржевской в 2019 году. С 1965 по 1985 годы он представлял эстрадные программы, которые пользовались большим успехом.

«В Театре им.В.Ф.Комиссаржевской его импровизации звучали в спектаклях «В осколках собственного счастья», «Если бы знать…», «Я вернулся в мой город…»,
– рассказали сотрудники учреждения.

О времени и месте прощание будет сообщено дополнительно.

Как ранее сообщала Мойка78, скончался известный журналист и писатель, обозреватель газеты «Смена» Михаил Садчиков. Ему было 66 лет, он не дожил лишь две недели до очередного дня рождения. В союзе журналистов выразили соболезнования родным и близким умершего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.