30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге скончался пианист-виртуоз Марк Бек из театра имени Комиссаржевской

Сегодня, 15 мая, стало известно о смерти заведующего музыкальной частью театра им.В.Ф.Комиссаржевской, пианист-виртуоза Марка Бека. Артист скончался на 80-ом году жизни.

Марк Бек начал работать в театре имени Комиссаржевской в 2019 году. С 1965 по 1985 годы он представлял эстрадные программы, которые пользовались большим успехом.

«В Театре им.В.Ф.Комиссаржевской его импровизации звучали в спектаклях «В осколках собственного счастья», «Если бы знать…», «Я вернулся в мой город…»,
– рассказали сотрудники учреждения.

О времени и месте прощание будет сообщено дополнительно.

Как ранее сообщала Мойка78, скончался известный журналист и писатель, обозреватель газеты «Смена» Михаил Садчиков. Ему было 66 лет, он не дожил лишь две недели до очередного дня рождения. В союзе журналистов выразили соболезнования родным и близким умершего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.