05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жителей Ленобласти засыпало градом

В Ленинградской области прошел сильный град.

Сегодня, 15 мая, в регионе непогода. Сильным градом накрыло Ульяновку в Тосненском районе. Фотографиями поделились очевидцы в социальных сетях и прокомментировали: «Разразились небеса».

Также был опубликован видеоролик, на котором видно, как град покрывает всю землю во дворе дома. Под градины местные жители даже не могут подставить руки — больно.

В комментариях горожане поделились фотографиями синих туч над Петербургом и отметили, что над городом «сгущаются краски».

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в субботу, 15 мая, в Ленобласти ожидались грозы и ливни, а при грозах — порывистый ветер. В МЧС предупреждали, что при такой погоде увеличивается вероятность возникновения ДТП, аварий на водном и железнодорожном транспорте, на ЛЭП. Воздух при этом днем прогреется до +18…+23 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.