30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Василеостровском районе на берегу залива появился пугающий арт-объект

Жители Василеостровского района обнаружили жутковатый арт-объект.

Произведение уличного искусства обнаружили на берегу Финского залива жители новостроек и поделились фотографиями в социальных сетях. Кто является автором инсталляции, неизвестно.

Мнения местных жителей об арт-объекте разделились. Одни по достоинству оценили данную работу, другие назвали ее «жутью». Что хотел донести неизвестный художник, определить сложно.

Ранее Мойка78 писала, что в преддверии Пасхи Покрас Лампас и другие художники совместно с Музеем Фаберже создали необычные арт-объекты в центре Петербурга – пять гигантских расписных яиц, выполненных в разных авторских стилях по мотивам произведений ювелирной фирмы Фаберже. Со 2 по 11 мая арт-объекты были размещены в нескольких важных для города местах: от Малой Садовой улицы до ЦПКиО.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.