28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели объявили штормовое предупреждение в Ленобласти

Ливни и грозы ожидаются в Ленинградской области днем в воскресенье, 16 мая, предупреждает ГУ МЧС по региону со ссылкой на прогноз ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Так, ливни с грозами и градом могут пройти в районе 11:00 — 14:00. Из-за этого в регионе повышается риск ДТП и происшествий на воде. Кроме того, повышается вероятность падения деревьев и повреждений проводов электропередач.

Местных жителей просят проявлять осторожность и по возможности переждать ненастье дома.

МЧС объявляло штормовое предупреждение и дне ранее, 15 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.