22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Почти 24 тысячи петербуржцев обследовали на COVID-19 за сутки

За последние сутки в Петербурге 23 964 человек обследовали на коронавирусную инфекцию, сообщили в городском оперативном штабе в воскресенье, 16 мая.

Также было обработано 5728 вызовов в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Днем ранее Мойка78 писала, что более 515 тысяч петербуржцев завершили цикл вакцинации от коронавируса. Из них 515 524 человек целиком завершили цикл вакцинации. За прошлые сутки первым компонентом вакцины привились 8 134 человека, вторым– 7 969 человек. За весь период в Петербург поступило 800 702 комплекта вакцины. В городе на данный момент остается 185 688 комплектов. Запасы в поликлиниках составляют 101 528 комплектов, на фармбазе – 84 160 комплектов.

Также днем ранее в Петербурге было зафиксировано 749 случаев коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.