21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дзюба забил на 11 минуте матча «Зенит»-«Тамбов»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба вывел вперед сине-бело-голубых в матче 30-го тура РПЛ против команды «Тамбова».

Дзюба забил на 11 минуте матча первого тайма.

На данный момент счет матча 1:0 в пользу «Зенита».

Этот гол стал 200-м в карьере для 32-летнего форварда сборной России Артема Дзюбы. При этом в данном розыгрыше Премьер-лиги нападающий забил 17 голов.

Ранее Мойка78 писала, что футбольный клуб «Зенит» опубликовал стартовый состав на матч заключительного тура Российской премьер лиги с «Тамбовом». При этом в общей заявке на игру, которая состоится 16 мая в 14:00, нет ни одного легионера. Таким образом и в стартовом составе, и среди запасных игроков сегодня только российские футболисты.

В стартовый состав «Зенита» вошли: Одоевский, Караваев, Чистяков, Хотулев, Жирков, Оздоев, Ерохин, Сутормин, Кузяев, Мостовой, Дзюба. Об этом сообщается на официльном сайте «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.