25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Адмиралтейском районе разыскивается голубоволосый мужчина за нанесение ножевых ранений другому мужчине

В Адмиралтейском районе ищут мужчину с голубыми волосами, который ранил ножом другого.

Стало известно, что 16 мая 2021 года около 13:00 в Адмиралтейском районе Петербурга по адресу Подъездной переулок, дом 8 голубоволосый мужчина в белой футболке нанес ножевые ранения другому мужчине.

Теперь его разыскивает полиция. Об этом сообщили в группе в социальной сети во «Вконтакте» «Дорожный инспектор».

Ранее Мойка78 писала, что хранивший труп соседки в ванной петербуржец получил 8 лет колонии. Мужчина из-за неприязни к 57-летней соседке по квартире ударил ее ножом минимум 4 раза. От полученных травм женщина скончалась на месте. Кроме того осужденный несколько дней держал в ванной комнате труп жертвы, а после этого сам пришел в правоохранительные органы и заявил о совершенном преступлении.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.