01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В «Мега Дыбенко» по неизвестной причине эвакуировали всех посетителей

В воскресенье, 16 мая, посетителей ТРК «Мега Дыбенко» эвакуировали.

По словам очевидцев, написавших об инциденте в социальных сетях, в комплексе сработала противопожарная сигнализация.  Об этом сообщили пользователи в группе ДТП и ЧП | Санкт-Петербург соцсети «ВКонтакте». 

Также пользователи опубликовали видео, как они экстренно покидают здание. Информация появилась в 18:17 часов.

На данный момент точной информации о причинах эвакуации нет поступало. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее Мойка78 писала, что во время пожара в Невском районе Петербурга из горящей квартиры эвакуировали женщину. В 3-х комнатной квартире горела обстановка на балконе по всей площади 3 квадратных метра. Эвакуированную из квартиры женщину 1921 года рождения осматривают работники скорой помощи. По предварительной информации, пенсионерка не пострадала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.