13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Труп моряка нашли в массажном салоне в центре Петербурга

Петербургские следователи разбираются в обстоятельствах смерти 36-летнего моряка, тело которого было обнаружено 16 мая в салоне эротического массажа на Рузовской улице.

Как сообщили в ГСУ СК по Петербургу, по факту обнаружения трупа мужчины начата доследственная проверка.

Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.

По предварительной информации, смерть мужчины наступила не от насильственных действий.

Как ранее сообщала Мойка78, спасатели нашли тело ребенка, который утонул 14 мая в водоеме рядом с поселком Сусанино. Погибшая — девочка 12 лет. Тело удалось обнаружить лишь после продолжительных поисков. Водолазы доставили его на берег и подали полиции.

Несколько дней назад СК опубликовал видео поисков трупа утонувшего в Неве школьника. По словам других несовершеннолетних, подросток бросился на помощь тонущему товарищу, но выбраться на берег сам уже не смог.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.