16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга сгорел Peugeot

В воскресенье, 16 мая, у дома 24 по Миллионной улице воспламенился автомобиль марки Peugeot.

Сообщение о возгорании поступило в 18:32, через 20 минут пожар был ликвидирован, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Спасатели отметили, что в машине выгорел моторный отсек.

С огнём боролись десять пожарных и две единицы техники. Информации о пострадавших не поступала.

Как ранее сообщала Мойка78, Дом Басевича горел на Петроградской стороне Петербурга в ночь на воскресенье. Сообщение о возгорании в неэксплуатируемом доме 7 по Большой Пушкарской улице поступило около двух часов ночи. Огонь охватил площадь в 25 квадратных метров. Потушили его к 2:49 силами четырех расчетов МЧС. О пострадавших сведений не поступало.

Доходный дом Басевича на Большой Пушкарской был построен в 1912 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.