05 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Российская участница не прошла в полуфинал конкурса «Мисс Вселенная»

Участница от России не сумела пройти в полуфинал конкурса «Мисс Вселенная», который сейчас проходит в Голливуде.

Алине Санько, представляющей Россию на международном конкурсе, не удалось войти в топ-21 конкурсанток, сообщает ТАСС.

За звание Мисс Вселенная поборются участницы из 12 стран Южной Америки, семь конкурсанток из Азиатско-Тихоокеанского региона, а также девушки из Великобритании и Франции.

По итогам зрительского голосования, лидирующие позиции оказались у вьетнамки Нгуен Чан Кхань Ван. В финал конкурса должны выйти десять девушек. Их выберет женское жюри, в которое вошли, в частности, победительницы конкурса 1997 и 2006 годов.

Алина Санько — 22-летняя российская модель. В 2019 году она выиграла «Мисс Россия» и участвовала в «Мисс Мира». Однако представить Россию в «Мисс Вселенная» в то же году девушка не смогла, потому что вовремя не получила визу.

Ранее Мойка78 писала, что В Роттердаме дали официальный старт конкурсу «Евровидение».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.