Во Фрунзенском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в надругательстве над 6-летней девочкой. Преступление произошло четыре года назад: злоумышленнику тогда было 16 лет.

Как стало известно Мойке78, 6 мая полицейские узнали о насильственных действиях сексуального характера, совершенных в период с 1 марта по 1 июня 2017 года в доме на Софийской улице. Жертвой злоумышленника стала несовершеннолетняя, 2011 года рождения. На момент совершения преступления девочке было 6 лет.

В воскресенье, 16 мая, в 22:50 на Купчинской улице полицейские задержали 19-летнего подозреваемого, знакомого матери потерпевшей. Он совершал злодеяния в квартире матери пострадавшей девочки. В момент совершения преступления злоумышленнику было 16 лет.

Подозреваемый был задержан, помещен в изолятор. По факту насильственных действиях сексуального характера было возбуждено уголовное дело.

Отмечается, что злоумышленник ранее уже был судим за разбой, мошенничество и вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что жителя Колпино и школьника подозревают в развращении 6-летнего мальчика.