10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Машину отца Виктора Цоя нашли в нескольких метрах от дома

В Санкт-Петербурге нашли машину отца Виктора Цоя, которая считалась угнанной.

Машину нашли через несколько метров, забыл, где оставил,
рассказал источник в правоохранительных органах «Комсомольской правде — Петербург».

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в воскресенье, 16 мая, в 19:40 в полицию обратился 83-летний Роберт Цой — отец легендарного рок-музыканта и певца, Виктора Цоя. Пенсионер заявил, что 15 мая в период с 1 до 8 часов неизвестный злоумышленник похитил его автомобиль Volkswagen Caddy, синего цвета, 2012 года выпуска. По словам мужчины, он был припаркован во дворе дома №124, корпус 1, по Гражданскому проспекту. Пожилой петербуржец пояснил, что приехал на машине домой около 1 часа, припарковал машину, поставил ее на сигнализацию и ушел домой. А утром обнаружил, что машины нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.