29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Председатель КСП отчитается о деятельности за прошлый год

Председатель Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга Константин Желудков отчитается о деятельности за 2020 год.

Доклад пройдет 19 мая в рамках заседания Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что инспекторы Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга занимаются проверкой формирования и исполнения местных бюджетов муниципальных образований Ульянка и Красное Село.

Так, будут проверены расходы Ульянки за прошлый год — свыше 127 млн рублей — и начало 2021 года. Запланированный расход муниципального образования на этот год составляет 156 млн рублей. В Красном селе проверят расходы 2019 и 2020 годов — 167 и 149 млн рублей соответственно. Как сообщает пресс-служба Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга, контрольные мероприятия завершатся 11 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.