19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Председатель КСП отчитается о деятельности за прошлый год

Председатель Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга Константин Желудков отчитается о деятельности за 2020 год.

Доклад пройдет 19 мая в рамках заседания Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что инспекторы Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга занимаются проверкой формирования и исполнения местных бюджетов муниципальных образований Ульянка и Красное Село.

Так, будут проверены расходы Ульянки за прошлый год — свыше 127 млн рублей — и начало 2021 года. Запланированный расход муниципального образования на этот год составляет 156 млн рублей. В Красном селе проверят расходы 2019 и 2020 годов — 167 и 149 млн рублей соответственно. Как сообщает пресс-служба Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга, контрольные мероприятия завершатся 11 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.