13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Председатель КСП отчитается о деятельности за прошлый год

Председатель Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга Константин Желудков отчитается о деятельности за 2020 год.

Доклад пройдет 19 мая в рамках заседания Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что инспекторы Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга занимаются проверкой формирования и исполнения местных бюджетов муниципальных образований Ульянка и Красное Село.

Так, будут проверены расходы Ульянки за прошлый год — свыше 127 млн рублей — и начало 2021 года. Запланированный расход муниципального образования на этот год составляет 156 млн рублей. В Красном селе проверят расходы 2019 и 2020 годов — 167 и 149 млн рублей соответственно. Как сообщает пресс-служба Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга, контрольные мероприятия завершатся 11 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.