02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Председатель КСП отчитается о деятельности за прошлый год

Председатель Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга Константин Желудков отчитается о деятельности за 2020 год.

Доклад пройдет 19 мая в рамках заседания Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что инспекторы Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга занимаются проверкой формирования и исполнения местных бюджетов муниципальных образований Ульянка и Красное Село.

Так, будут проверены расходы Ульянки за прошлый год — свыше 127 млн рублей — и начало 2021 года. Запланированный расход муниципального образования на этот год составляет 156 млн рублей. В Красном селе проверят расходы 2019 и 2020 годов — 167 и 149 млн рублей соответственно. Как сообщает пресс-служба Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга, контрольные мероприятия завершатся 11 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.