26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы заметили учения силовиков у «Зенит Арены»

Рядом с «Зенит Ареной» 18 мая прошли учения Росгвардии. По предварительной информации, это подготовка к Евро-2020.

Возле стадиона всё было перекрыто, к нему нельзя было подойти, а прохожих разворачивали в обратную сторону, сообщили очевидцы в социальных сетях. На кадрах опубликованного с места событий видео, можно заметить, что сотрудники правоохранительных органов выполняли упражнения, используя шланг с водой.

Учения длились до двух часов дня. 

Ранее Мойка78 писала, что тренировка бойцов петербургского ОМОН Росгвардии прошла в этот же день рядом с Балтийским вокзалом. Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что такие тренировки будут проводиться еще, однако даты и время пока неизвестны.

Также стало известно, что за неделю 337 человек решили оформить пропуск на Крестовский во время «Евро-2020».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.