07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы заметили учения силовиков у «Зенит Арены»

Рядом с «Зенит Ареной» 18 мая прошли учения Росгвардии. По предварительной информации, это подготовка к Евро-2020.

Возле стадиона всё было перекрыто, к нему нельзя было подойти, а прохожих разворачивали в обратную сторону, сообщили очевидцы в социальных сетях. На кадрах опубликованного с места событий видео, можно заметить, что сотрудники правоохранительных органов выполняли упражнения, используя шланг с водой.

Учения длились до двух часов дня. 

Ранее Мойка78 писала, что тренировка бойцов петербургского ОМОН Росгвардии прошла в этот же день рядом с Балтийским вокзалом. Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что такие тренировки будут проводиться еще, однако даты и время пока неизвестны.

Также стало известно, что за неделю 337 человек решили оформить пропуск на Крестовский во время «Евро-2020».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.