19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы заметили учения силовиков у «Зенит Арены»

Рядом с «Зенит Ареной» 18 мая прошли учения Росгвардии. По предварительной информации, это подготовка к Евро-2020.

Возле стадиона всё было перекрыто, к нему нельзя было подойти, а прохожих разворачивали в обратную сторону, сообщили очевидцы в социальных сетях. На кадрах опубликованного с места событий видео, можно заметить, что сотрудники правоохранительных органов выполняли упражнения, используя шланг с водой.

Учения длились до двух часов дня. 

Ранее Мойка78 писала, что тренировка бойцов петербургского ОМОН Росгвардии прошла в этот же день рядом с Балтийским вокзалом. Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что такие тренировки будут проводиться еще, однако даты и время пока неизвестны.

Также стало известно, что за неделю 337 человек решили оформить пропуск на Крестовский во время «Евро-2020».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.