15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фура с цистерной «огнеопасно» влетела в грузовик на КАДе

Две фуры столкнулись на кольцевой автодороге в Петербурге. Авария произошла ночью 19 мая, на 74-м км внешней стороны трассы.

На кадры с мета ДТП, опубликованных в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», видно что один из грузовиков перевозил цистерну с надписью «огнеопасно».

Обе машины сильно помяло. Участок дороги буквально усыпан осколками стекла и деталями от грузовиков. Одну из фур от удара при столкновении развернуло на 180 градусов.

О состоянии водителей пока ничего не сообщается. На месте ДТП работают сотрудники МЧС, полиции и скорой помощи.

Как ранее сообщала Мойка78, по данным сотрудников ГИБДД, в апреле 2021 года зафиксировали 365 ДТП с пострадавшими в Петербурге. В их результате погибло семь человек и ранено 409. При этом в сравнении с апрелем 2020 года количество аварий и пострадавших возросло.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.