05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очередная газель не вместилась в проём Сортировочного моста в Петербурге

Попытка проехать под Сортировочным мостом в Петербурге увенчалась для водителя газели неуспешно.

Фотографию с места событий опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург » социальной сети «Вконтакте».

Автомобилист, перевозивший строительные материалы, сделал не самые точные расчеты высоты своей машины по отношению к проему между мостом и дорогой. В итоге верх машины смяло, а двери и листы гипсокартона остались лежать на проезжей части.

«Такое ощущение, что после закрытия моста глупости эти газелисты ищут новые места»,
– иронизируют пользователи паблика.

Как ранее сообщала Мойка78, многие петербуржцы начали скучать по новостям о «мосте глупости». Его продолжают ремонтировать. Проезд под переправой закрыли 13 марта, он не откроется до 15 мая. В этот период будут проведены работы по восстановлению нижнего пояса верхней коробчатой балки пролетного строения над улицей Труда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.