22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Испытателей машина ДПС врезалась в светофор

В Приморском районе произошло ДТП с участием автомобиля дорожно-патрульной службы.

Инцидент произошел накануне, 20 мая, примерно в 22:40 на пересечении проспекта Испытателей и проспекта Сизова, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Водитель BMW не предоставил преимущество в движении Ford с включенными проблесковыми маячками и спецсигналом ДПС, в результате чего произошло столкновение. «Форд» после удара влетел еще и в светофор.

К счастью, обошлось без пострадавших.

Ранее Мойка78 писала, что в Приморском районе иномарка после столкновения снесла светофор. ДТП произошло на пересечении Богатырского проспекта и Планерной улицы 16 мая. Там толкнулись два автомобиля. Водитель одной из легковушек хотел со второго ряда повернуть на Планерную улицу. Во время выполнения маневра в автомобиль врезалась вторая легковушка, после чего снесла светофор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.