26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В сети стартовал сериал «Пищеблок»

В среду, 19 мая, в сети состоялась премьера сериала «Пищеблок».

 

Сериал снят по роману Алексея Иванова и рассказывает о советском пионерском лагере, в котором орудуют вампиры. Действие разворачивается в 1980 году в лагере «Буревестник», в который приезжает «олимпийская» смена, только вот игры в этом месте оказываются очень страшными.

Пока картина доступна только на площадке «КиноПоиск.HD», вышло уже две серии. Всего в сериал вошли восемь эпизодов.

Режиссером проекта стал Святослав Подгаевский, которого считают мастером «славянских ужасов»: у него за плечами «Яга. Кошмар черного леса», «Пиковая Дама: Черный обряд» и «Русалка. Озеро мертвых». Главные роли исполнили Петр Натаров, Даниил Вершинин, Ангелина Стречина, Ирина Пегова и другие.

Ранее Мойка78 сообщала, что мистический сериал «Пищеблок» про вампиров в советском лагере выйдет в мае.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.