03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В деревне Грязно у местного жителя сожгли Toyota Corolla за 950 тысяч

В Гатчинском районе Ленобласти полицейские разыскивают поджигателя иномарки. Он спалил автомобиль Toyota Corolla, принадлежащий жителю деревни Грязно.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 20 мая, в 1:56 в полицию поступило сообщение от очевидца, что в деревня Грязно горит автомобиль, припаркованный у дома на улице Новый поселок.

На место происшествия оперативно выехали полицейские и пожарные. Было установлено, что в 1:50 на территории бывшего дома отдыха, принадлежащей сейчас другой организации, неизвестный совершил поджог автомобиля Toyota Corolla. Иномарка 2017 года выпуска принадлежит неработающему местному жителю. В результате пожара пострадавших нет, автомобиль выгорела полностью.

Сумма материального ущерба составляет 950 тыс. рублей.

Видеонаблюдение на месте происшествия отсутствует. На месте возгорания была найдена пятилитровая пластиковая канистра с жидкостью.

По факту умышленного уничтожения чужого имущества было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Приозерском шоссе неизвестный спалил арендованный бульдозер. Инцидент произошел 1 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и Правительство Ленинградской области заключили меморандум о сотрудничестве в рамках реализации регионального проекта «Непрерывная система развития цифровых и ИИ-навыков». Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов, вице-губернатор Ленинградской области по социальным вопросам Александр Кялин и директор по работе с государственным сектором Школы программирования «Алгоритмика» Станислав Косарев.

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.