23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Недовольный поездкой пассажир выстрелил в таксиста из револьвера

В Гатчинском районе Ленобласти пассажир такси выстрелил из револьвера в водителя.

Инцидент произошел 20 мая 2021 года. Гендиректор одной из коммерческих организаций Санкт-Петербурга из-за возникшего конфликта выстрелил в водителя такси из травматического револьвера «Таурус».

Это случилось около деревни Раболово Гатчинского района. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах изданию «Комсомольская правда — Петербург» .

Пулевое ранение пришлось 57-летнему таксисту в бедро. По словам источника издания, причиной конфликта стало недовольство пассажира поездкой и обслуживанием.

Водителя такси госпитализировали и на данный момент его состояние оценивается как удовлетворительное. При этом заявление в полицию ни один из участников происшествия не подавал.

Ранее Мойка78 писала, что в Кировском районе Петербурга полицейские нашли двоих школьников, которые из пневматики выстрелили в окно трамвая. По стеклу пошли трещины.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.